Array
(
    [0] => 
    [1] => blog
    [2] => novosti
    [3] => vizit-gubernatora-na-stroitelnuyu-ploshchadku-blagoveshchenskstroy
    [4] => 
)
        

ИПОТЕКА ОТ 2%

ИПОТЕКА ОТ 2%

Визит губернатора на строительную площадку Благовещенскстрой

#Новости
914
11 октября 2021

В рамках рабочей поездки в город Президентского внимания губернатор Василий Орлов побывал на строительной площадке дома для многоцелевого использования СК «Благовещенскстрой», который будет располагаться на пересечение улицы Лазо и переулка Театральный.

Дом многоцелевого использования («арендный дом») рассчитан на 89 квартир. Общая площадь постройки составит 6,8 тысяч квадратных метров. Ввести объект в эксплуатацию планируется во второй половине 2023 года.

Сейчас на площадке возводится фундамент. До конца года будет построено три этажа, а в 2023 году - остальная часть дома, завершится отделка.

914
11 октября 2021
Вернуться к списку

Почитать еще

25 августа 2021
Оформление квартиры в собственность

#Советы и рекомендации
24 сентября 2020
Мэр Благовещенска Олег Имамеев вручил ключи семьям из аварийного жилья

#Новости
08 марта 2024
Компания АО «СЗ Благовещенскстрой» поздравляет милых дам с прекрасным праздником – с Днём 8 марта!

#Новости
06 марта 2019
Дом в Свободном принят Госстройнадзором

Выдано заключение о том, что дом соответствует требованиям технических норм.

#Новости
21 августа 2024
Ведется подготовка объекта «Многоквартирный дом в 207 квартале Литер 3» к комиссии Государственного строительного надзора

#Новости
22 октября 2024
Переезд с детьми: как подготовиться и что учесть?

Переезд с детьми — это настоящий квест! Чтобы он прошел гладко и без стресса, мы подготовили несколько полезных советов.

#Новости
Версия для слабовидящих