Есть жалобы или предложения?

Дом в Свободном принят Госстройнадзором

#Новости
649
06 марта 2019

26 февраля 2020 года прошел один из важных этапов сдачи строительства, а именно: комиссия Инспекции государственного строительного надзора Амурской области. По окончании данной проверки было выдано заключение о том, что «Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Управленческой в г. Свободном, Амурской области» соответствует требованиям технических норм, в том числе, требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов.

В дальнейшем будут поданы документы в администрацию г. Свободный на ввод дома в эксплуатацию. 26 февраля 2020 года прошел один из важных этапов сдачи строительства, а именно: комиссия Инспекции государственного строительного надзора Амурской области. По окончании данной проверки было выдано заключение о том, что «Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Управленческой в г. Свободном, Амурской области» соответствует требованиям технических норм, в том числе, требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов. В дальнейшем будут поданы документы в администрацию г. Свободный на ввод дома в эксплуатацию.

649
06 марта 2019
Вернуться к списку

Почитать еще

04 декабря 2023
Строительная компания «Благовещенскстрой» в очередной раз стала обладателем золотого знака «Надежный застройщик России — 2023»

#Новости
12 ноября 2019
Дом принят инспекцией госстройнадзора

Полностью соответствует требованиям технических норм

#Новости
08 июля 2022
Объявляем старт продаж 14 – этажного кирпичного многоквартирного жилого дома в районе пересечения улиц Высокая — Политехническая

#Новости
24 ноября 2020
Ход строительства многоквартирного жилого дома, Литер 2, 165 квартал

#Ход строительства
06 декабря 2022
2 декабря произошло знаменательное событие в истории компании «Благовещенскстрой». Нам исполнилось 30 лет!

#О компании
12 мая 2021
Сегодня хотим рассказать о нашем каменщике 5-го разряда, Грибове Владимире Ивановиче

Сотрудники — безусловно, один из самых ценных ресурсов любой компании.
Сегодня хотим рассказать о нашем каменщике 5-го разряда, Грибове Владимире Ивановиче.

#О компании