Есть жалобы или предложения?

Введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом для сотрудников Амурского ГПЗ и их семей

#Новости
571
03 февраля 2022

1 февраля 2022 года для сотрудников Амурского ГПЗ и их семей были преданы ключи от корпоративного жилья в 9-этажной новостройке на ул. Ленина д. 105, города Свободного. Объект реализован АО «Специализированный застройщик Благовещенскстрой» от строительства до чистовой отделки квартир.

Компанией АО «СЗ Благовещенскстрой» проделана трудоемкая работа по чистовой отделке 56 квартир по авторскому дизайнерскому проекту.

Сдача квартир с чистовой отделкой позволит новоселам, как можно скорее приблизиться к квартире своей мечты и начать новую жизнь в спокойствии и безопасности, не думая о лишних вложениях в собственный комфорт.

Помимо ремонта в квартирах, у дома огороженная территория, установлено видеонаблюдение, собственная парковка, современная безопасная детская площадка с горками для малышей и тренажерами для деток постарше.

Новостройка будет обеспечена собственной внутренней инфраструктурой. Первые этажи дома предназначены для коммерческих помещений, которые будут обслуживать дом.

Спешим еще раз поздравить всех будущих обладателей квартир и с предстоящим новосельем!

571
03 февраля 2022
Вернуться к списку

Почитать еще

25 декабря 2020
Итоги 2020 года строительной компании Благовещенскстрой

Не смотря на все сложности, компания «Благовещенскстрой» завершила год без сбоев в работе, сдав в эксплуатацию два жилых дома в Благовещенске и многоквартирный дом в Свободном в установленные сроки.

#Новости
05 января 2024
Режим работы

#Новости
30 марта 2021
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома по адресу: ул. Тепличная, 26/1

#Ход строительства
03 декабря 2022
Сегодня «Благовещенскстрой» празднует юбилей

#О компании
28 января 2022
Ипотечные программы в Амурской области

#Советы и рекомендации
06 октября 2023
АО «СЗ Благовещенскстрой» совместно с комплексным продуктом от Сбербанка предоставляет клиентам дисконт на период строительства или на весь срок ипотечного кредитования.

#Новости