Есть жалобы или предложения?

Растим для компании квалифицированные кадры

#О компании
539
24 мая 2022

В последние годы, в связи с пандемией и отсутствием КНР-подрядчиков, строительные компании стали испытывать дефицит рабочих рук. Больше всего это затронуло одну из наиболее востребованных специальностей – каменщик.

В настоящее время мы нашли альтернативы – работают специалисты из Сибири, Хакасии и других регионов России. Также усиливаем работу за счет взаимодействия с учреждениями образования Амурской области, привлекая студенческие кадры.

Фото

На строительной площадке АО СЗ «Благовещенскстрой» по ул. 1-ая Тепличная, литер 6, наряду с постоянным штатом компании застройщика, работу осуществляют школьники (с 14 лет) и студенты высших и средних специальных учебных заведений. Рабочий день школьников - четыре часа, студенты работают полный рабочий день.

Все они обеспечены средствами индивидуальной защиты, работают при условии обязательного заключения трудовых договоров. Ребята на стройке набираются опыта, приобретая практические навыки под чутким контролем наших специалистов-наставников.

Фото

В последующем, при трудоустройстве, им будет намного проще адаптироваться. Можно сказать, что мы растим для себя квалифицированные кадры. Базовая обеспеченность своими рабочими руками – залог беспрерывной и стабильной работы компании!

СК «Благовещенскстрой» старается учить и растить свои кадры, обеспечивать преемственность поколений и прививать будущим строителям любовь к профессии.

За год порядка 50 студентов проходят производственную практику в компании, некоторые из «выращенных» специалистов остаются работать на постоянной основе. Строительная компания готова увеличить число практикантов вдвое.

Для устройства школьникам и студентам необходимо обратиться в отдел кадров СК «Благовещенскстрой» по адресу Св. Иннокентия 1, 3 этаж, каб. 305 или по телефону (4162) 52-58-24.

539
24 мая 2022
Вернуться к списку

Почитать еще

04 мая 2022
Не шуми или как не нарушить Закон тишины

Проблемы с законом при ремонте могут возникнуть из-за шума

#Советы и рекомендации
11 апреля 2022
Как уйти на кредитные каникулы

#Советы и рекомендации
04 апреля 2022
Можно ли перенести ванную в комнату, присоединить к ней лоджию, а из гостиной сделать кухню

#Советы и рекомендации
22 марта 2022
Пусть ваша квартира будет самой уютной

#Советы и рекомендации