Есть жалобы или предложения?

2 декабря произошло знаменательное событие в истории компании «Благовещенскстрой». Нам исполнилось 30 лет!

#О компании
347
06 декабря 2022

30 лет новой истории!

К слову, история компании началась намного раньше, в 1960 году — именно тогда в Благовещенске появился строительно-монтажный трест №2 Амурского совнархоза.

В 1992 году он поменял форму собственности и строительные управления треста приобрели экономическую самостоятельность. После перестройки компания стала называться иначе — «Благовещенскстрой».

Сотни жилых домов, уникальные социально-культурные объекты, коммерческая недвижимость: за свою историю компания «Благовещенскстрой» возвела множество важных и нужных строительных объектов, некоторые из которых стали визитными карточками областного центра.

В минувшую субботу в ресторане ОКЦ прошел торжественный вечер, посвященный юбилею компании. Были приглашены более сотни гостей, в том числе и первые лица города и области.

С юбилеем компанию поздравили и отметили памятными наградами действующих сотрудников компании и ветеранов строительной отрасли заместитель председателя Правительства Амурской области Павел Матюхин, заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и социальной политики Валентина Калита, мэр г. Благовещенска Олег Имамеев, министр строительства Амурской области Николай Сибиряков, первый заместитель главы администрации города Свободного по обеспечению развития местного самоуправления Алексей Maйopoв, а также подрядчики и партнеры компании.

За 30 лет работы компания «Благовещенскстрой» зарекомендовала себя как надежный партнер и застройщик, вкладывающий в свои проекты не только силы, но и душу. У нас работает надежная команда высококлассных профессионалов, которая к любой задаче подходит со знанием дела.

Мы признательны нашим клиентам за доверие. Благодаря вам мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, ищем удачные решения и реализуем новые проекты.

347
06 декабря 2022
Вернуться к списку

Почитать еще

23 марта 2023
АО «СЗ Благовещенскстрой» возводит 9-ти этажный объект «Общежитие по ул. Ленина в г. Свободный, Амурской области» для реализации ООО «Жилой микрорайон» для сотрудников ООО «Газпром переработка».

#Новости
28 сентября 2020
26 сентября в ОКЦ состоялась “Ярмарка жилья”

#Новости
08 сентября 2021
Гаражная амнистия

#Новости
02 июня 2023
Инспекция ГАСН Амурской области жилого дома на пересечении ул. Сергея Лазо и пер. Театрального, в г. Свободном.

#Новости
05 января 2024
Режим работы

#Новости
06 июля 2022
Госдума запретила делить квартиры на микродоли

#Новости