Есть жалобы или предложения?

"Вжух – и девятиэтажка…"

#Новости
536
12 марта 2020

Важно отметить, что компания «Благовещенскстрой», первая в постсоветский период начала строительство девятиэтажных многоквартирных жилых домов в г. Свободном. В декабре 2018 г. был введен в эксплуатацию первый 9-этажный дом в городе по программе «Переселение граждан из аварийного жилого фонда» по ул. Чехова, д. 35.

4 марта 2020 года СК получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого многоквартирного дома по адресу: г. Свободный, ул. Управленческая, д.38. По традиции качественно и в максимально короткий срок был возведен второй девятиэтажный многоквартирный жилой дом.

«Вжух – и девятиэтажка… Темпы современного строительства поражают» - отмечают жители Свободного.

Компания «Благовещенскстрой» не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальше украшать город новыми объектами!

536
12 марта 2020
Вернуться к списку

Почитать еще

12 сентября 2021
Продажа квартиры на вторичном рынке

#Советы и рекомендации
24 мая 2022
Растим для компании квалифицированные кадры

Обеспеченность своими рабочими руками – залог беспрерывной и стабильной работы компании!

#О компании
14 января 2022
Материнский капитал 2022

#Советы и рекомендации
16 февраля 2021
Ход строительства жилого дома, Литер 2, 165 квартал

Строительство многоквартирного жилого дома на пересечении улиц Шевченко и Забурхановская начато компанией в мае 2020 года.

#Ход строительства
03 декабря 2022
Сегодня «Благовещенскстрой» празднует юбилей

#О компании
24 марта 2020
COVID-19 на срок сдачи домов не повлияет!

Строительно-монтажные работы не прекращаются

#Новости