Есть жалобы или предложения?

Строительная компания «Благовещенскстрой» в очередной раз стала обладателем золотого знака «Надежный застройщик России — 2023»

#Новости
158
04 декабря 2023
По результатам гражданского контроля и согласованию с Министерством строительства и архитектуры Амурской области, строительная компания АО «Специализированный застройщик «Благовещенскстрой» в очередной раз стала обладателем золотого знака «Надежным застройщиком России — 2023».

Напомним, что с 2013 года Фондом развития механизмов гражданского контроля реализуется федеральный некоммерческий проект «Надежные новостройки России». В рамках этого проекта была учреждена премия «Надежный застройщик России». В течение 10 лет эксперты ежегодно проверяют все строящиеся многоквартирные дома на предмет соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Несмотря на повсеместный переход на эскроу-счета, эта работа остается актуальной.

Надежность застройщика оценивается в несколько этапов, включая проверку юридической документации и фактической информации о строящихся объектах. Также, помимо этого, с помощью «тайных покупателей» оценивается качество работы отделов продаж.

Золотой знак является престижной федеральной общественной наградой в сфере строительства, которую каждый год вручают только лучшим компаниям, что позволяет покупателям быть уверенными в своем выборе квартир у застройщика.

Хочется отметить, что АО «СЗ «Благовещенскстрой» уже неоднократно становился обладателем золотого знака «Надежный застройщик России»!
158
04 декабря 2023
Вернуться к списку

Почитать еще

27 октября 2022
Открыта запись на бронирование квартир в многоквартирном жилом доме в 172 квартале

#Новости
18 мая 2023
АО «СЗ Благовещенскстрой» возводит новый объект в 172 квартале г. Благовещенска - 12-этажный многоквартирный дом на 132 квартиры в районе пересечения улиц Ломоносова-Пионерская.

#Ход строительства
05 января 2024
Режим работы

#Новости
06 августа 2021
День строителя

Поздравляем настоящих мастеров своего дела

#Новости
05 июля 2019
Первый пуск СХПК "Тепличный" Литера 5 близится к завершению!

Cтроительства 9-ти этажного дома на СХПК «Тепличный» Литер 5 близится к завершению!

#Новости
04 сентября 2019
Подарок к Дню нефтяника

Закончили ремонтные работы.

#Новости