Array
(
    [0] => 
    [1] => blog
    [2] => novosti
    [3] => otkryta-zapis-na-bronirovanie-kvartir-v-mnogokvartirnom-zhilom-dome-v-172-kvartale
    [4] => 
)
        

ИПОТЕКА ОТ 2%

ИПОТЕКА ОТ 2%

Открыта запись на бронирование квартир в многоквартирном жилом доме в 172 квартале

#Новости
601
27 октября 2022

С сегодняшнего дня вы можете забронировать понравившуюся квартиру в новом строящемся объекте АО «СЗ Благовещенскстрой» — в 12-этажном многоквартирном жилом доме в районе пересечения улиц Ломоносова — Пионерская.

Внешняя отделка будет выполнена из лицевого керамического кирпича бежевого и графитового цвета, внутренние перегородки из силикатного кирпича.

Предусмотрено два грузопассажирских лифта в каждом подъезде.

В доме 2 подъезда, 132 квартиры с улучшенный черновой отделкой и высококачественной стяжкой пола по звукоизоляционному слою, выполнены электромонтажные работы с установкой розеток и выключателей, выполнено холодное и горячее водоснабжение с установкой водосчетчиков, выполнена система отопления с установкой биметаллических радиаторов, входная металлическая дверь, предусмотрено остекление окон и лоджий (металлопластиковые окна из ПВХ профиля).

Высота потолков в квартирах — 2,7 м.

Предусмотрено благоустройство прилегающей территории в виде размещения дворовых и спортивных площадок с искусственным покрытием.

Тротуары из тротуарной плитки, парковочные места и освещение дворовой территории. Вокруг территории детской и спортивной площадок предусмотрено леерное ограждение. В рамках благоустройства территории предусмотрено озеленение территории жилого дома.

Строительная компания Благовещенскстрой производит контроль качества на всех этапах строительства.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам.

  • Отдел продаж: 8 (4162) 528-017
  • Адрес: пер. Святителя Иннокентия, 1
601
27 октября 2022
Вернуться к списку

Почитать еще

20 августа 2026
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК в 446 квартале

В преддверии Дня строителя, Администрация города Белогорск выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса в 446 квартале по адресу г. Белогорск, микрорайон Южный.

#Новости
20 февраля 2026
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Европейский квартал"

11 февраля 2026 года АО «СЗ Благовещенскстрой» получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Европейский квартал» (1 этап строительства). Объект успешно прошёл проверку Инспекции госстройнадзора Амурской области.

#Новости
24 июня 2022
Введен в эксплуатацию многоквартирный жилой дом, ул. Управленческая, литер 4 город Свободный

#Ход строительства
30 августа 2023
Визит губернатора на объект ЦКР г. Сковородино

#Новости
03 марта 2023
Жилой комплекс Квартал 207 занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Амурской области» и отмечен наградой премии ТОП ЖК-2023

Жилой комплекс Квартал 207 занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Амурской области» и отмечен наградой премии ТОП ЖК-2023

Конкурс ТОП ЖК проходит четвертый год подряд. На нем определяются лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство. Победители в номинациях малоэтажного и среднеэтажного строительства определяются по федеральным округам.

В этом году в конкурсе участвовали 1 513 номинантов. В оценке жилых комплексов-новостроек участвует более 400 независимых экспертов, рекомендованных некоммерческими объединениями строителей, проектировщиков и застройщиков.
Узнайте больше о ЖК Квартал 207 по ссылке: https://erzrf.ru/novostroyki/zhk-kvartal-207-18370378..

Со списком победителей и призеров по всем номинациям можно ознакомиться на сайте топжк.рф

АО «СЗ Благовещенскстрой»
Адрес: г. Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 1
Телефоны:
+7 (4162) 528-017
+7 (4162) 382-920

#О компании
18 июля 2025
Ход строительства жилого комплекса «Европейский квартал»

Активно продолжается строительство нового жилого комплекса, расположенного в микрорайоне «Европейский»

#Новости
Версия для слабовидящих