Array
(
    [0] => 
    [1] => blog
    [2] => novosti
    [3] => -yarmarka-novostroek-proshla-v-blagoveshchenske
    [4] => 
)
        

ИПОТЕКА ОТ 2%

ИПОТЕКА ОТ 2%

"Ярмарка новостроек" прошла в Благовещенске

#Новости
886
30 сентября 2019

Гостям ярмарки была предоставлена уникальная возможность не только познакомиться с предложениями разных застройщиков в одном месте, получить приятные скидки и бонусы, а также задать интересующие вопросы специалистам в жилищной сфере и даже лично осмотреть дома, в которых бы хотелось жить.

Если Вы были на «Ярмарке новостроек» и еще не определились с выбором, ознакомиться с планировками квартир вы можете на сайте или в офисе компании по адресу пер. Св. Иннокентия 1, 310 каб. где наши специалисты проконсультируют Вас по поводу новой квартиры и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

886
30 сентября 2019
Вернуться к списку

Почитать еще

31 июля 2026
Строительство жилого комплекса «Gold» продолжается по графику

12-этажный кирпичный многоквартирный жилой дом возводится на пересечении ул. Кузнечной и ул. Северной. Ввод объекта в эксплуатацию планируется осуществить в 3 квартале 2027 года

#Новости
21 апреля 2026
АО «СЗ Благовещенскстрой» стал участником реализации государственной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

АО «СЗ Благовещенскстрой» стал участником реализации государственной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

#Новости
18 июля 2024
Ход строительства многоквартирного жилого дома литер 3 в 207 квартале

#Ход строительства
15 февраля 2022
Налог с продажи квартиры

#Советы и рекомендации
23 февраля 2021
Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

#Новости
04 августа 2022
Продолжается возведение жилых объектов в г. Свободном.

#Ход строительства
Версия для слабовидящих