Array
(
    [0] => 
    [1] => blog
    [2] => novosti
    [3] => zaklyuchenie-gasn-po-obektu-skhpk-teplichnyy-liter-5
    [4] => 
)
        

ИПОТЕКА ОТ 2%

ИПОТЕКА ОТ 2%

Заключение ГАСН по объекту СХПК Тепличный литер 5 (2 пусковой этап)

#Новости
871
23 сентября 2020
Фото

18 сентября ОАО «Благовещенскстрой» получило заключение от Инспекции государственного строительного надзора Амурской области о том, что объект СХПК "Тепличный", литер 5 (2 пусковой этап) соответствует проекту: требованиям технических норм, в том числе, требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учёта используемых энергетических ресурсов. С заключением можно ознакомиться в галерее.

Следующий этап - ввод объекта в эксплуатацию.

Подробную информацию об объекте и условиям приобретения можно узнать по телефонам: 8 (4162) 528-017; 38-29-20 или по адресу пер. Святителя Иннокентия,1, каб. 310.

Ознакомиться с планировками квартир можно внутри сайта

871
23 сентября 2020
Вернуться к списку

Почитать еще

11 августа 2023
АО «СЗ Благовещенскстрой» получило разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома Литер 2 на пересечении улиц Кузнечной и Октябрьской в г. Благовещенске

#Новости
17 января 2024
Объявляем старт продаж квартир в новом строящемся объекте АО «СЗ Благовещенскстрой» – «ДОМ 166»

#Новости
04 сентября 2019
Подарок к Дню нефтяника

Закончили ремонтные работы.

#Новости
16 мая 2019
Уже 9-й этаж!

Ни на день не прекращается работа на объектах!

#Новости
13 декабря 2023
Решения в дизайне интерьера, актуальные для конца 2023 и начала 2024 года

Три решения в дизайне интерьера, актуальные для конца 2023 и начала 2024 года. Современные тренды в дизайне интерьера станут надёжным источником вдохновения в обустройстве вашего пространства.

#Советы и рекомендации
17 октября 2025
Строительство многоквартирного жилого дома в селе Тамбовка

СК «Благовещенскстрой» продолжает возводить в области жилые дома и выполнять социально значимые задачи...

#Новости
Версия для слабовидящих