Array
(
    [0] => 
    [1] => blog
    [2] => novosti
    [3] => izmeneniya-v-fz-218-o-gosudarstvennoy-registratsii-nedvizhimosti-statya-28
    [4] => 
)
        

ИПОТЕКА ОТ 2%

ИПОТЕКА ОТ 2%

Изменения в ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости» (статья 28)

#Новости
753
01 июля 2022

С 29.06.2022 вступили в силу изменения в ФЗ №218 «О государственной регистрации недвижимости» (статья 28), в соответствии с которыми:

  • Не будет предоставляться специальная регистрационная надпись на правоустанавливающих документах
  • Результатом регистрации теперь является только выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

Таким образом, результатами государственной регистрации ДКП, ДДУ, ДУПТ, дополнительного соглашения к ДДУ, договора ипотеки будет являться только выписка из ЕГРН. Документа основания с УКЭП регистратора не будет.

Клиенты в письме с зарегистрированными документами получат только выписку из ЕГРН и договор основания за подписью участников сделки.

Обратите внимание, что изменения касаются как электронной регистрации, так и бумажной версии, поданной через МФЦ.
753
01 июля 2022
Вернуться к списку

Почитать еще

10 декабря 2024
Получено заключение ГАСН по жилому дому в 172 квартале

6 декабря  2024 года жилой дом в 172 квартале по адресу ул. Пионерская, 120  успешно прошел проверку Инспекции государственного строительного надзора  Амурской области.

#Новости
08 июля 2024
Старт продаж ЖК «Европейский квартал»

#Новости
26 февраля 2019
Работаем даже в праздники!

На объектах СК "Благовещенскстрой" работа идет как часы.

#Новости
08 апреля 2026
Визит губернатора в микрорайон "Южный"

Вместе с депутатом Госдумы, секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеславом Юрьевичем Логиновым проверили, как идет строительство нового микрорайона «Южный» в Белогорске. Застройщик — проверенная компания «Благовещенскстрой», работы идут по графику.

#Новости
08 февраля 2022
Кредитные истории. Что изменилось 2022 году?

#Советы и рекомендации
09 апреля 2023
СК «Благовещенскстрой» ведёт строительство двух новых объектов в городе Благовещенске

#Новости
Версия для слабовидящих